• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
yulak85 написал 4 отзыва об этом месте

Хочу опять поблагодарить агентство Эль-Тур и Татьяну Скорик) Просто замечательно отдохнули в Таиланде на о. Пхукет! Обратились в очередной раз в это агентство потому что никаких нареканий по организации нашего отдыха в предыдущие два раза не было. Татьяна как всегда очень внимательна и доброжелательна. Все рассказала, показала на карте, дала нужные советы, рада оценить ее работу на десятку по десятибальной шкале.
Теперь немного о поездке. Наш отель Golden Sand располагался очень удобно, на первой береговой линии, через дорогу от пляжа. Красивая зеленая территория, везде цветочки.
Брали две экскурсии: Симиланские острова и национальный парк Каосок. Очень-очень понравились слоники и катание на них) Получилось много интересх фоток!
В общем загорели, наелись фруктов и морепродуктов, накупались море шикарное.
Обязательно вернемся в Эль-Тур и будем советовать друзьям и родственникам, так как хорошее отношение всегда очень радует!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что уже не в первый раз помогаем организовать прекрасное путешествие для Вас!
Вашу благодарность Татьяне обязательно передадим.
Спасибо за интересную информацию по поездке.
Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
Ждем еще в гости - за новым интересным отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность Татьяне обязательно передадим.
    Спасибо за интересную информацию по поездке.
    Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
    Ждем еще в гости - за новым интересным отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!