• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 280 м

Уже далеко не в первый раз "Эль-ТУР" "отправляет" меня в разные страны Европы и Азии. Я полностью им доверяю, даже не смотря на то, что они находятся в другом городе. Просто не смогла расстаться с моим любимым менеджером Светланой, когда та переехала в Новосибирск (из Томска, где офис к сожалению сейчас закрыт). Светлана катастрофически быстро реагируют на все мои перемены в выборе отелей и стран, очень обязательна и ответственна и невероятно приятна в общении. В этом году она помогала выбирать мне страну и отель. Остановились мы на Вьетнаме, Муйне, отель Aroma Beach Resort & Spa. Честно говоря, я не ожидала, что мне так понравится это место. Очень тихое, безопасное, душевное, расслабляющее и не перегруженное народом. Если вы серфер, то это вообще ваш вариант. Если интересна йога, то здесь есть практики... Здесь точно нет громких клубов (те 2 которые я нашла больше похожи на лаунж-бары). Кухня очень специфическая, чересчур морская, но, кажется, только здесь вы можете себе позволить каждый день есть устриц (это недорого). Отель тоже очень классный, зеленый-презеленый и если получится, обязательно вернусь туда еще раз.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за интересную и полезную информацию об отеле и в целом о Вашем отдыхе во Вьетнаме.
Вашу благодарность Светлане обязательно передадим!
Приходите к нам за новым путешествием!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность Светлане обязательно передадим!
    Приходите к нам за новым путешествием!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!