• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Polina написала 2 отзыва об этом месте

После драки кулаками не машут конечно, но я сочла необходимым, поделится опытом.
Ранее уже пользовались услугами данного агентства покупали тур в Ялту и было все хорошо, без подвохов, поэтому в этот раз посчитали лишним проверять информацию и просто пришли и сказали хотим в Сочи в гостиницу Жемчужина. Нам предложили якобы выгодное предложение с чартером, со слов менеджера работавшего с нами, это на много дешевле. Посчитали нас общая сумма с проживанием устроила (при этом на вопрос сколько что стоит по отдельности нам затруднились ответить), подписали договор оплатили и ушли. А дома открыли сайт гостиницы и мягко говоря обалдели, стоимость проживания на наши даты в номере категории ВЫШЕ чем тот что мы оплатили (да еще по системе все включено) и плюс прямой перелет Регулярным, а не чартерным рейсом стоит ДЕШЕВЛЕ чем "выгодное" предложение от Эль-Тур.
Возврат по условиям договора крайне не выгоден поэтому лишь остается смерится со своей глупостью и оставить все как есть.
P.s.Будьте внимательны прежде чем заключать договор изучайте цены у официальных представителей и на прочих сайтах предоставляющих услуги бронирования.

Здравствуйте, Polina.

Вы очень дороги для нас, как клиент, и мы не хотели Вас обидеть.
Так как мы являемся туроператором по России и у нас есть собственную авиакасса, прежде, чем предложить окончательный вариант, мы сравниваем все возможные варианты и просчитываем, как будет удобнее, выгоднее и интереснее для клиента. Что и сделал наш специалист при работе с Вами.

Да, мы предложили Вам готовый пакет тура, без предыстории нашей закулисной работы, исходя из Ваших пожеланий. И наш специалист была уверена, что Вы остались довольны, ведь нам удалось подтвердить номер той категории, которой уже давно нет в наличии, и сохранить для Вас стандартные нормы багажа при перелете (а не только ручную кладь).

Polina, мы всегда открыты для обратной связи и готовы предложить альтернативные способы решения Ваших вопросов.

Ваш менеджер уже разговаривала с Вами сегодня, но если у Вас все-таки остались вопросы и предложения, то, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 207-57-01 доб. 903 или по почте olga_zh@el-tours.ru.

С уважением,
Журавлева Ольга
Директор по продажам компании "Эль-Тур"

• Здравствуйте, Polina.

Вы очень дороги для нас, как клиент, и мы не хотели Вас обидеть.

С уважением,
    Журавлева Ольга
    Директор по продажам компании "Эль-Тур"