• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Мы не в первый раз отдыхаем через операторов, на этот раз решили воспользоваться услугами Эль-Тур. Нам помогала менеджер Верлова Кристина. Думали, думали куда полететь на этот раз, выбор стоял вначале между Индией, Таиландом и Вьетнамом. В конце концов мы решили остановиться на Доминикане. Кристина быстро нас сориентировала по всем вариантам, датам и отелям и, помогла нам решиться на столь долгий перелет. На самом деле, оказалось что перелет стоит того. Страна поразила своим гостеприимством, а отель даст фору хороший турецким 5*. Очень сильно впечатлила красота моря и экскурсии. Ничего подобного еще не видели в своей жизни. И стоимость тура, несмотря на то, что она более внушительная, нежели цены на туры в Азию, оправдала также поездку. Доминикана - страна, в которую бы мы вернулись еще не раз. Спасибо Кристине, что помогла решиться на такую поездку!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Владимир, мы рады, что Кристина не только посоветовала Вам такую чудесное направление, как Доминикана, но и организовала для Вас прекрасное путешествие туда.
    Доминикана - восхитительная страна, куда хочется вернуться не один раз. И даже достаточно долгий перелет, если он правильно организован, не может омрачить отдых здесь!
    Обязательно ждем Вас еще - за новым, не менее увлекательным и уникальным, путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!