• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
ostapenko2468 написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом году с супругом запланировали поездку в Крым с целью отдохнуть в бархатный сезон. Последние три года я отдыхала в Турции, привыкла к "все включено", чистому морю и насыщенной экскурсионной программе. Но так как теперь со мной, наконец, поехал "невыездной" супруг, мы выбрали российское направление. Санаторий "Парус" очень понравился, питание качественное, номера скромные, но отремонтированные и чистые (во втором корпусе), вид нам достался на Ласточкино гнездо, а на лоджии можно было даже спать. Когда мы ехали в Гаспру из аэропорта, таксист сказал, что ехать далеко (почти 4 часа), но зато место самое красивое! Помогла с подбором нам Людмила, за что большое спасибо, она попала в точку с предложением, в итоге впечатлений от путешествия в Крым больше, чем от отдыха в Кемере. С уважением, семья Остапенко.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что организованный нашей компанией отдых в Крыму понравился и Вам, и Вашему мужу.
Крым, действительно, прекрасное место для отдыха!
Вашу благодарность Людмиле с удовольствием передадим.
Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Крым, действительно, прекрасное место для отдыха!
    Вашу благодарность Людмиле с удовольствием передадим.
    Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!