• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м
worldkat88 написала 2 отзыва об этом месте

Это уже третье наше путешествие с компанией Эль - Тур! На этот раз выбор пал на Индию, Гоа. Татьяна Скорик, наш суперпрофиссиональный помощник в организации отдыха, как всегда подобрала нам вариант, полностью соответствующий нашим запросам (еще раз спасибо Вам огромное за это). Все было просто чудесно, Гоа навсегда в нашем сердце)))) эти пляжи и море, а какой доброжелательный народ там)) Благодаря Татьяне мы знали все о Гоа, много секретов и нюансов отдыха в Индии, что помогло нам без всяких проблем наслаждаться отпуском. Теперь планируем поездку осенью и снова в Вам, к Татьяне, в уютный офис на Карла Маркса, за советами и подбором тура по нашим желаниям и средствам. Мы доверяем организацию своего отдыха профессионалам, поэтому только Эль - Тур, спасибо Вам, а особенно Татьяне Скорик, Вы лучшая, 10 из 10, рекомендую всем!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такие теплые слова о нашей компании и о Татьяне!
Мы рады, что уже не в первый раз помогаем организовывать для Вас прекрасный отдых!
Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
Ждем снова в гости - за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такие теплые слова о нашей компании и о Татьяне!
    Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
    Ждем снова в гости - за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!