• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
ivan2302 написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо Эль Тур и лично Татьяне Скорик за сказочный отдых в солнечном Крыму! Можно сказать отпуск начался с разу же с визита в агентство, где меня всегда балуют чашечкой ароматного кофе))) Татьяна рассказала полную информацию о Крыме, подобрала интересную программу и вот я уже на месте.... Отдыхал на майские праздники 2016 с 30 апреля по 8 мая. Погода отличная , интересная и увлекательная экскурсионная программа «Крымская кругосветка» - посетил все по максимуму достопримечательности, побывал на параде в честь Дня победы, погулял по вечерней набережной в Ялте и Севастополе. Отдых удался, и как раз понимаешь КРЫМ НАШ!!! Следующий отпуск как всегда с Эль тур. Татьяне ставлю десяточку, но есть в резерве еще бонус - если найдет попутчика в следующий отпуск) в Девчонки, с меня тортик)))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой позитивный и эмоциональный отзыв о Вашем отдыхе в Крыму!)
Татьяне Ваши теплые слова с удовольствем передадим.
Ждем еще в гости (можно с тортиком))) - с удовольствием подберем Вам новое, не менее интересное, путешествие. А также постараемся помочь с попутчиком.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой позитивный и эмоциональный отзыв о Вашем отдыхе в Крыму!)
    Татьяне Ваши теплые слова с удовольствем передадим.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!