• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Хочу выразить благодарность Светлане за наш семейный отдых! Летали в июле в Грецию и остались очень довольны отпуском. Выбирала агенство по отзывам и не ошиблась :) Приятная атмосфера и внимательная Светлана, которая учла все наши пожелания, оставили только приятное впечатление. Очень порадовало, что турагент всегда была на связи и обьясняла все мелочи)) Так же приятным бонусом послужили небольшие подарки от агенства. Ещё раз спасибо. Теперь если в отпуск, то точно от Эль-Тур ;)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом в Греции, организованным нашей компанией!
Ваши теплые слова обязательно передадим Светлане.
И, конечно же, ждем еще в гости - за новыми путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши теплые слова обязательно передадим Светлане.
    И, конечно же, ждем еще в гости - за новыми путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!