• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Доброго времени суток.Хочу поделиться впечатлениями о путишествии,которое было подготовлено руководителем офиса ООО "Эль-Тур" Светланой Беспальковой.Отедьное спасибо ей!!!Именно она подобрала направление(Индия),рассказала все подробно про все заинтересовавшие нас пояжи(их там очень много),помогла сделать правильный выбор,подсказала очень достойную(для Индии просто шикарную)гостиницу.Все документы(визы и тп)были оперативно оформленны.Поездкой я осталась очень довольна!Индия шикарная страна,со своими традициями,ценностями и мирозрением.Сразу скажу,те кто привык к идеальной чистоте и антисанитарии-это не ваша страна!!Была и в др Азиатских странах, на Гоа грязнее всего,НО я это понимала и приняла решение не обращать на это внимание,ведь по мимо это там столько всего на самом деле чудесного:бесконечно длинные и широкие пляжи(чистейшие!!!! и коровы там не ходят как хотят,а толтко в сопровождении с погонщиком и все это очень культурно),бомбически красивые закаты(самые красивые которые я видела),высоченные пальмы,и мы даже видели дельфинов!) Индия чудесная страна и местные жители очень дружелюбны))мы отдыхали на южном гоа в нану резорт,могу смело советовать этот отель,чисто,опрятно,хорошая территория-зеленая)за отелем конечно ужасный срач(по другому не скажу)но это не сколько не омрачает нахождение в этой по настоящему чудесной стране!!обязательно вернусь туда!!но в след раз поеду уже в настоящую Индию(Мумбай,таджМахал и тд).Я советую индию тем кто любит Азию и понимает что это такое!))резюмирую:индия на 5+ и работа девочек агенства тоже на 5+!!спасибо!!))очень надеюсь с вашей помощью побывать еще не в одной стране мира))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой полезный отзыв о Вашем отдыхе, об отеле и об Индии в целом!
Вашу благодарность обязательно передадим Светлане.
Ждем в гости за новыми путешествиями и открытиями!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой полезный отзыв о Вашем отдыхе, об отеле и об Индии в целом!
    Вашу благодарность обязательно передадим Светлане.
    Ждем в гости за новыми путешествиями и открытиями!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!