• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м
alexandr_ab написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом году в отпуск с женой в Таиланд отправились с помощью Эль-Тур. И надо сказать, весьма довольны тем, что выбор нам помогла сделать Светлана. Нам было предложено несколько вариантов и по времени,
и по месту (Паттайа), а также с учетом финансовой составляющей. После неоднократных консультаций выбран был оптимальный вариант (о чем мы впоследствии не пожалели ни разу). Кроме того мы были практически полностью проинформированы о культурной программе, предлагаемой нам в Таиланде. А с учетом того, что нам пошагово были расписаны и "разжеваны" все наши движения и действия по перелету и устройству в отель, то можно сказать, никаких сложностей и сюрпризов не было. Короче, информационно подготовлены были на 100 процентов. Вся эта подготовка очень помогла в выборе экскурсий, от которых только самые благоприятные впечатления. Особо впечатлили маршруты: "Бангкок исторический", "Сад мадам Нонг Нуч", "двухдневный тур в Камбоджу". Всё это в комплексе с теплым морем с песчаным пляжем, хорошим отелем (с отличным питанием), несколькими бассейнами и ухоженной территорией сделало отдых насыщенным и незабываемым. Тринадцать дней пролетели мигом. Очень довольны, что Эль-Тур помог нам с выбором. Спасибо Светлане!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что Ваш отдых в Таиланде прошел замечательно!
Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Светлане.
Ждем еще в гости - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что Ваш отдых в Таиланде прошел замечательно!
    Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Светлане.
    Ждем еще в гости - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!