• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м
Витек написал 3 отзыва об этом месте

В апреле 2016 года задумались где провести свой отпуск в августе. Рассматривали варианты Вьетнам, Таиланд, Сочи, Крым. Обратились, как и в прошлый раз, в агентство Эль-Тур к Верловой Кристине. Нам подробно рассказали про каждое из выбранных нами направлений. В итоге, мы остановились на Сочи. Давно хотели посмотреть на Олимпийские объекты, Красную поляну, съездить в соседнюю Абхазию и покупаться в чистой воде Имеретинской бухты.
Все очень понравилось! Отдохнули отлично! Гостиница Бархатные сезоны (квартал Русский дом) порадовала. Все очень чисто и красиво. Море чистое. Побывали в парке Дендрарий. Очень красивый вид на море открывается там со смотровой площадки. Красная поляна поразила красотой гор и потрясающим чистым воздухом!!! Ну и конечно же Олимпийский парк! Особенно понравилось шоу фонтанов вокруг стелы Олимпийского огня! Порадовало, что есть большое количество прокатных организаций, где можно взять на прокат велосипеды, сигвеи, электроскутеры, веломобили и покататься по набережной длинной 5 км.
В пяти минутах езды на автобусе пограничный пункт с Абхазией. В Абхазии мы посетили город Новый Афон и город Пицунда. Особенно поразили своей красотой Новоафонская пещера, озеро Рица и Юпшарский каньон!
Всем рекомендуем съездить в замечательный город Сочи и, конечно же, в Абхазию. Спасибо еще раз Кристине за то, что помогла определиться с местом отдыха. Сделали вывод, что и в родной стране можно отлично отдохнуть!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Витек, спасибо за такой позитивный и интересный отзыв о Вашем отдыхе в Сочи и Абхазии! Отдельное спасибо за фотографии.
    Мы довольны, что Вам все понравилось.
    Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Кристине.
    И ждем в гости за новыми интересными путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!