• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Я пользовался услугами данного агентства неоднократно и не перестает радовать его работа. Каждый раз со спокойной душой покупаю билеты и путевки. Недавно с семьей вернулся с путешествия. Отдохнули хорошо, довольны, все было согласно наших пожеланий. Немного омрачила 2=х часовая задержка рейса, но это претензия не к Эль-Туру. Умный человек поймет, что такое бывает с чартерами и надо быть готовым. Спасибо менеджеру Кристине, за полезные советы по экскурсиям и прочим штукам. Советую всем вас!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и за то, что выбираете нас в качестве постоянного организатора Ваших поездок и путешествий!
    Вы правы, задержки чартерных рейсов, к сожалению бывают( Но мы рады, что это не испортило Ваш отдых.
    Вашу благодарность обязательно передадим Кристине.
    Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
    И ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!