• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
ivan2302 написал 3 отзыва об этом месте

Привет, Эль-Тур! Неоднократно обращаюсь и все очень нравится. Выражаю благодарность сотруднику агентства Беспальковой Светлане за организацию прекрасного и веселого отдыха на Острове Свободы Куба. В агентство обратился за 10 дней до вылета на Кубу, так как в профессионализме сотрудников Эль Тур не может быть сомнений (проверено по ранее проведенному отпуску)! Всё было сделано быстро и качественно, с вниманием. Как обычно меня угостили чашечкой ароматного кофе, Светлана учла все мои пожелания по отдыху, дала полную информацию о стране, об экскурсиях, подобрала оптимальный по цене-качество тур. Отдыхал на Кубе с 25 августа по 06 сентября, погода отличная – как раз самый сезон на Кубе, великолепный отель на берегу Атлантики и все включено. Мой отпуск удался - это полный релакс, это самые красивые пляжи, шикарный океан с бирюзовой водой, белый песочек, экзотические фрукты, интересные экскурсии, зажигательный танцы Latino, ретро-автомобили и все это с кубинским колоритом. Ну и конечно же ром рекой, сигары, мохито терпкий и сладкий и вокруг танцуют мулатки))) Вобщем все как на картинке, такие впечатления можно получить только на Кубе, всем советую. Я всем доволен. В новый отпуск – и снова с Эль Тур!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Здравствуйте, ivan2302.
Спасибо за такой яркий и позитивный отзыв о Вашем отдыхе на Кубе) Мы очень довольны, что Вам все понравилось.
Светлане с удовольствием передадим Вашу благодарность.
Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Ваших путешествий.
И, конечно же, ждем в гости снова!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Здравствуйте, ivan2302.
    Светлане с удовольствием передадим Вашу благодарность.
    Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Ваших путешествий.
    И, конечно же, ждем в гости снова!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!