• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Доброе утро! Выражаю свою благодарность и признательность компании Эль-Тур и лично менеджеру Кристине за профессионализм и качественное обслуживание! Мы не первый год пользуемся услугами агенства, в этом году мы покупали "двойной" тур в Черногорию и Родос. Очень благодарны Кристине за помощь в выборе и мест, отелей и рекомендаций по отдыху. А также очень приятно, что менеджер агенства контролирует, все ли прошло хорошо, нет ли каких то проблем, всегда можно связаться с менеджером в случае каких то накладок, но все прошло отлично и никаких проблем не возникло. Поэтому мы обязательно будем еще пользоваться услугами этого агенства.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Кристины! А также за то, что выбираете нас для организации Вашего отдыха.
Мы, действительно, заботимся о наших клиентах, поэтому искренне интересуемся, как прошел отдых, а также всегда на связи во время путешествий наших туристов.
С удовольствием будем ждать Вас в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С удовольствием будем ждать Вас в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!