• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться опытом работы с компанией эль тур!

Пришёл в офис на красном проспекте и попал на руководителя офиса Сокунову Юлию Артуровну! И началось!!!

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться опытом работы с компанией эль тур!

Вместо давно родного Тайланда она предложила нам познакомиться с Вьетнамом, и так красочно всё описала что мы согласились и полетели! Наша семья состоит из 5 человек трое детей были просто в неописуемом восторге от парка развлечений "vin pearl" да и стоимость проживания на острове по системе рулетка нас очень даже устроила! Советую всем эту компанию! И отдельное большое спасибо Юлии Aртуровне за её проницательность! Профессионализм и коммуникабельность!!! Теперь только к ней на все наши поездки и путешествия!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой позитивный отзыв о работе нашей компании в лице Юлии!
    С удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности.
    Нам очень приятно, что мы открыли для Вас и Вашей семьи новое направление для отдыха, и оно Вам понравилось.
    Ждем в гости за новыми путешествиями и открытиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!