• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Добрый вечер! Хочу поделиться своей радостью и восхищением от поездки в прекрасную страну Италию! Долго не могли выбрать с мужем, куда поехать отдохнуть в свадебное путешествие. Определиться нам помогла Светлана Беспалькова. Спасибо, Вам большое, Светлана! Все было организовано на профессиональном уровне. Были учтены все наши интересы и предпочтения, мы ни о чем не беспокоились и не переживали. Отдых удался на славу) Всем советуем посетить эту страну хотя бы раз в жизни.
Почему Италия? Во-первых, сверхбогатая экскурсионная программа, даже не ценители искусства могут оценить, какую красоту могли сотворить люди много веков назад. Советую не сидеть на одном месте и поездить по разным городам. Каждая область, город имеет свою особенность. Во-вторых, природа, она очень разнообразна. Мы жили в Римини, в пяти минутах ходьбы от моря (кстати,в Адриатике вода очень нежная и в сентябре еще теплая, а людей на пляжах почти нет). В третьих, это еда, итальянцы очень трепетно относятся к качеству продуктов, и их порции можно сравнить только с китайской кухней (огромные порции). В четвертых, это люди, они очень открытые и дружелюбные, громкие и болтливые,но это выглядит очень весело. Можно продолжить мой список до бесконечности...
Надеемся, что обратимся к вам снова в недалеком будущем. И по возможности обязательно вернемся в Италию!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Поздравляем Вас с таким прекрасным событием, как создание новой семьи!
Спасибо за такой интересный и полезный отзыв о Вашем путешествии в Италию.
Рады, что Вам все понравилось.
С нетерпением ждем снова в наших офисах - за новыми впечатлениями и отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Поздравляем Вас с таким прекрасным событием, как создание новой семьи!
    Спасибо за такой интересный и полезный отзыв о Вашем путешествии в Италию.
    Рады, что Вам все понравилось.
    С нетерпением ждем снова в наших офисах - за новыми впечатлениями и отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!