• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 160 м
2877723 написал 2 отзыва об этом месте

В компанию "Эль-Тур" к Анне Крепкой обратился по совету друга некоторое время назад. Поэтому, когда мы решили, поехать отдохнуть, при планировании отпуска не возникло сомнений, к кому обратиться. Я снова позвонил Анне, которая быстро и без вопросов помогла нам выбрать подходящий тур на остров Пхукет.
Был там второй раз, отдохнули прекрасно! Тайланд произвел на нас больше впечатлений, чем впервые. Наш отель "Ибис Ката" расположен на пляже Ката, но мы брали в аренду машину, катались по острову и побывали почти на всех пляжах.
Ездили на Симиланские острова, круто! Давно хотел оказаться на тех самых островах с обложки журналов, и вот мечта сбылась: шикарное море, белый песок...и сфотографировались, и накупались, в общем, идеально!
Анна всегда была на связи во время отдыха, уточняла, все ли у нас в порядке, отвечала на возникшие вопросы.
Мы остались довольны поездкой, всем рекомендую обращаться к профессионалам!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что Вы без сомнений выбрали нашу компанию для организации Вашего отдыха!
Ваши слова благодарности Анне обязательно передадим!
Рады, что Таиланд Вам понравился.
Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
Ждем еще в наших офисах)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши слова благодарности Анне обязательно передадим!
    Рады, что Таиланд Вам понравился.
    Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
    Ждем еще в наших офисах)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!