• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 330 м
  • Достоевского 150 м

Хочу выразить благодарность агентству «Эль-Тур» и менеджеру Анне Крепкой за отличную организацию моего отдыха! Здесь внимательно отнеслись к моим пожеланиям и капризам и помогли выбрать подходящий тур. Не было предела моей радости, когда были куплены билеты и собраны чемоданы!
Целью путешествия было просто привести мысли в порядок, мне все очень понравилось - особенно кухня и добродушие тайцев, были самостоятельные поездки по достопримечательностям и несколько экскурсий. Отель оказался самый подходящий Sarita chalet & spa hotel 3* - отель маленький, но очень комфортный и чистый.Удобное месторасположение. Питание вкусное и разнообразное,но без излишеств. Необычный интерьер. Есть WiFi, достаточно стабильный.
Мне очень понравился завораживающий своим величием большой БУДДА. Здесь отличная смотровая площадка, красивые виды, ведь он находится на холме. Идти наверх не так уж долго. Большого Будду окружают еще (семь - по дням недели) фигур Будды меньшего размера. Почтить надо того Будду, в день которого Вы родились. Здесь красивый парк с небольшим прудом, чудесный вид на Паттайю, где можно устроить красочную фотосессию. Рядом с прудиком кафе, где я съела удивительно вкусного цыпленка и наисвежайший фреш…
Киньте монетку, и Вы обязательно сюда вернетесь! А я снова вернусь в «Эль-Тур» к Анне за новыми путешествиями!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за интересный рассказ по Вашему отдыху в Таиланде!
Вашу благодарность Анне обязательно передадим.
И, конечно же, ждем еще в гости - за новым, не менее чудесным, отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за интересный рассказ по Вашему отдыху в Таиланде!
    Вашу благодарность Анне обязательно передадим.
    И, конечно же, ждем еще в гости - за новым, не менее чудесным, отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!