• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 330 м
  • Достоевского 150 м

Хочу сказать спасибо Анне Крепкой, нашему менеджеру, за прекрасный отпуск! Прежде чем выбрать агентство "Эль-Тур" мы обошли несколько турфирм и именно здесь почувствовали заинтересованность и желание понять то, что мы хотим! На Пхукете были впервые, вообще это наш первый тур в Тайланд и, надеюсь, не последний. Путевки нам подарили родители, отель, где мы жили Kata Garden Resort нам очень понравился, не хотелось уезжать из такой красоты! Для пары, которая хочет вдвоем побыть, это чудесное место.
На берегу рядом всякие ресторанчики и супермаркеты есть. В самом отеле тихо и хорошо. Питание на высоте: на шведском столе всего много, завтраки вкусные и сытные! В отеле есть бассейн, но мы, конечно, приехали купаться в море! Море чистое, вода теплая, так и хочется вернуться! Интересно, что песочек на всех пляжах разный, на Ката меленький, как мука. Ездили и на другие пляжи, добирались на тук-туке.
Экскурсии мы брали на улице, нас предупредили, что можно спокойно ехать с местными турбюро и не бояться. Страховки действуют! Очень понравилось представление Сиам-Нирамид, брали места в центре зала, все очень красочно, ярко!!! Перед представлением можно сфотографироваться со слонами и побродить по импровизированной тайской вилле на воде.

Отдых удался! Мы успели и накупаться, и позагорать, и кое-что интересное увидеть, и просто погулять и выспаться. Релакс полный)))
Благодарим Анну за то, что нашла нам именно то, что мы хотели, и организовала наш отдых! Приятно, когда человек с удовольствием выполняет свою работу.
Буду рекомендовать это агентство всем своим друзьям! И если выпадет такой шанс, то поедем с "Эль-Тур" еще раз отдохнуть душой и телом)))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

ninel, спасибо за такой эмоциональный и позитивный отзыв о Вашем отдыхе!
В нем очень много интересной и полезной информации о курорте и об отеле.
Ваши теплые слова Анне с удовольствием передадим!
Рады, что путешествие в Таиланд Вам понравилось.
Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
И, конечно же, ждем Вас еще - за новым отдыхом для души и тела!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

ninel, спасибо за такой эмоциональный и позитивный отзыв о Вашем отдыхе!
    В нем очень много интересной и полезной информации о курорте и об отеле.
    Ваши теплые слова Анне с удовольствием передадим!
    Рады, что путешествие в Таиланд Вам понравилось.
    Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
    И, конечно же, ждем Вас еще - за новым отдыхом для души и тела!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!