• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 180 м

К сожалению у меня отзыв отрицательный.Во время поездки сын попал в госпиталь.Целые сутки он пролежал с вывихом плеча с ужасной болью сначала в госпитале Потонг,потом перевезли в госпиталь Вашира Пхукет.Это был кошмар-палата на 30 человек,незнание языка.Звонили нашему менеджеру Анне Крепкой с просьбой дать хоть какого-нибудь русскоговорящего человека.Отношение отвратительное,пришла смс с номером горячей линии и с репликой-Мне больше не звонить.Извините ,конечно,если вы отправляете людей в др.страну,я наивно полагаю,что вы в ответе за них.Страховая компания зашевелилась после угрозы ,что мы подадим на них в суд.Хотя все страховки были оплачены.Помощь подошла от новосибирской тур.компании СЛК-Тур.где мы покупали путёвки для др.членов нашей группы.В полночь нам ответили,отправили русскоговорящего представителя,на след день дали ещё и человека,который говорил на тайском,Он был с нами в госпитале,помог в общении с врачами и нам наконец-то была оказана помощь.Целые сутки сын пролежал с вывихнутым плечом,терпя боль.
Моё мнение о компании Эль-Тур отрицательное,много планов связывала с ними-теперь ничего!!!А КОМПАНИИ СЛК-ТУР и лично Ксении Моисеевой огромное спасибо.Учитесь работать!

• Здравствуйте, Анна.

Как сейчас здоровье Вашего сына? Надеемся, что все обошлось.

Для экстренной связи у нас существует телефон горячей линии, который прописан в том числе в договоре и на конверте с документами. Анна Крепкая с 6 февраля не работает в нашей компании, а звонки Вы делали на ее личный телефон и так совпало, что в день ее свадьбы. Но она сразу передала информацию о Вашем звонке нам и 20 февраля мы неоднократно звонили Вам, но, к сожалению, Вы так не ответили и нам не удалось оказать Вам помощь и поддержку.

Удалось ли Вам решить все вопросы со страховой компанией или они остались открытыми и необходимо наше вмешательство?
    Анна, прошу дать обратную связь по телефону 207-57-01 доб.903 или на почту olga_zh@el-tours.ru

С уважением,
    Журавлева Ольга
    Директор по продажам компании "Эль-Тур"