• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 330 м
  • Достоевского 150 м
Соня написала 3 отзыва об этом месте

Уже несколько лет, если езжу на отдых не самостоятельно, то только через «Эль-Тур». До этого обращалась в 4 (кажется), фирмы, ничего плохого сказать не могу, но и как-то ничем они не запомнились.

В «Эль-Тур» нравится какое-то непоказное внимание к клиентам, «непоточное» отношение. Про всех менеджеров не скажу, но мне везет на хороших. Правда, в этот раз, когда позвонила в один из офисов и на месте не было знакомого мне по прошлым поездкам менеджера, девочка, которая взяла трубку, быстренько спихнула меня на других. Как оказалось, к лучшему.

Я благодарна Наташе Жуковой, которая сделала все и даже больше. чтобы найти для меня
подходящий вариант, забронировать отель таким образом, чтобы сэкономить на туре (цены в этом году кусаются!). В WhatsApp мы закончили переписываться в тот день часу в 12-ом ночи, даже неловко было. Несколько дней, Пока решали вопросы, готова была задержаться (и задерживалась), если нужно, после своего рабочего времени, давала на дом свои личные каталоги с подробным описанием отелей. Вот это я понимаю клиентоориентированность! Мне казалось такого уже не бывает! Очень приятная девушка, и офис на Красном какой-то приятный, уютный, с душой – сюда обращаюсь уже не в первый раз.

В общем, если хотите, чтобы к вам отнеслись неформально, дали дельные советы (мы же не можем знать всё про все страны, отели, туры), чтобы вариант подобрали как для себя, рекомендую однозначно – и фирму «Эль-Тур», и этот офис, и Наташу – в первую очередь. Спасибо!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Соня, нам очень приятно, что Вы обращаетесь в нашу компанию уже не в первый раз и что Вы высоко оцениваете нашу работу.
Немного удивительно, что другой менеджер, как Вам показалось, "спихнул" Вас на других специалистов...
Но мы рады, что общение с Натальей Вас полностью устроило и Вы всем в итоге остались довольны).
Обращайтесь к нам еще - с удовольствием поможем подобрать лучший тур, индивидуальное путешествие, а также авиабилеты (у нас собственная авиакасса).

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!