• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 180 м

Не впервые обращаюсь в агентство Эль-Тур, а именно - к ЮЛИИ СОКУНОВОЙ!!! Хотим выразить ей свою искреннюю признательность иогромную благодарность!!!

Четыре раза мы с сыном отправлялись в чудесные путешествия, благодаря Юлии, её высокому профессионализму; доброжелательности и внимательности ко всем нашим пожеланиям; большой ответственности, с которой она подходит к выполнению своей работы.
Мы всегда, во всех поездках чувствовали себя спокойно и комфортно, благодаря надежно проделанной Юлией работе, на "пять с плюсом"!!!
Юлия Сокунова - отличный специалист в своем деле!!! Эль-Тур - замечательная компания! Рекомендуем всем !!! Ольга и Филипп.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга и Филипп, с удовольствием передадим ваши теплые слова Юлии.
    Нам очень приятно, что вы уже несколько раз отдыхали с помощью нашей компании и каждый раз оставались полностью довольны своим путешествием!
    Отдельная благодарность за рекомендации.
    Приходите к нам еще - за новым отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!