• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 150 м

На стыке мая и июня мы с семьей ездили на Кипр. Жукова Наталья помогла нам это сделать непринужденно и беспечно. Все необходимые вопросы, касающееся поездки, Наталья либо решила сама, либо дала четкий инструктаж нам. Подход Эль-Тура к клиенту на высоте, у меня сложилось впечатление что нас обнимали (чтобы не было недопонимания термина "обнимать" - http://www.ozon.ru/context/detai...

Спасибо, все было круто!

• Беспечно? Ну вы даёте!

• Qwerty, а чем Вас смущает слово "беспечно"? Мы просто уверены, что "беспечно" относилось к предотпускному состоянию души нашего туриста Никиты, который настроился на отдых еще в нашем офисе. И это безумно приятно! Значит, мы все делаем правильно)))

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Никита, мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье!
    Мы рады, что доставили Вам самые яркие и позитивные эмоции, начиная еще с подбора вариантов отдыха на Кипре) Действительно, клиентоориетированность - один из ключевых моментов работы нашей компании.
    Ждем в гости за новым, не менее прекрасным, отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!