• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 180 м

Обратились в это агентство по рекомендации друзей, хотим сказать спасибо и друзьям и Эль-Туру и нашему первому и теперь думаю постоянному менеджеру-Наташе!!Это наша первая поездка за границу, долго не могли решиться и вот, взяли отпуск, приехали в Эль Тур, рассказали все пожелания нашей семьи Наташе и вуаля, отпуск и чудесное путешествие в кармане!Как же мы довольны, особенно ребенок!!Солнышко, море, песчаный пляж, чудесный отель. прекрасные улыбчивые люди и что не маловажно-приятная цена!Все как мы и хотели!Спасибо Эль Туру, Наташе, Тайланду!Вернемся еще много много раз!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что помогли организовать Ваше первое и чудесное путешествие за границу, которое получилось именно таким, как Вы и хотели!
Ваши теплые слова с удовольствием передадим Наталье.
Ждем в гости за новым отдыхом.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши теплые слова с удовольствием передадим Наталье.
    Ждем в гости за новым отдыхом.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!