• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 180 м

Мы с мужем были за границей три раза. По уровню сервиса и профессионализма
менеджеры фирмы ЭЛЬ-ТУР дадут всем прочим тур-операторам 100 очков вперед.

Мы с мужем были за границей три раза. По уровню сервиса и профессионализма
менеджеры фирмы ЭЛЬ-ТУР дадут всем прочим тур-операторам 100 очков вперед.
03.08.16 с нами работала менеджер Виктория. Из множества самых различных, а порой и фантастичных предложений, она сумела найти наилучший и, по-видимому, единственный на тот день вариант, обратив наше внимание на отель "Ривьера" во Вьетнаме. Браво! Лучшее соотношение цены и качества, мы четко уложились в сумму, планируемую нами на отпуск, плюс - были выполнены все наши дополнительные требования: большой балкон, вид на море, кровать (а не диван) для нашего ребенка и т.д. Даже зонтик и весы в номере! В течение полутора часов, пока мы были в офисе фирмы ЭЛЬ-ТУР Виктория была сама любезность: предложила чаю, внимательно , не перебивая, выслушивала наши соображения, в паузах предлагала варианты решения проблемы.
Советую всем, кто хочет наилучшим образом провести свой отпуск, обращаться только в фирму ЭЛЬ-ТУР !

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за такие теплые слова в адрес нашей компании и наших менеджеров!
    Вашу благодарность Виктории с удовольствием передадим.
    Мы очень рады, что сделали Ваш отпуск именно таким, как Вы и мечтали!
    Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
    Ждем снова в наших офисах - за новыми, не менее интересными и прекрасными, путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!