• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 150 м

Хочу сказать спасибо от нашей веселой компании эль-туру!Как то не собираясь никуда-зашли в это агентство, попали к менеджеру Наталье,Спросили где хорошо и куда дешево слетать. Наташа-рассказала, показала все фото, не только отеля. но и курортов моря, нашла для нас самые подходящие цены, рассказала про все экскурсии и куда там съездить-и вот, через день мы на отдыхе! Что хотели-то получили, так зажгли в Паттайе-что вспоминаем до сих пор,хотя прошел уже год почти. Вот планируем к новому году снова в той же чесной компании лететь и уверен, что на этот раз прийдем именно на Красный и именно к Наташе.Я думаю-она найдет то, что нам нужно)) Отличное агентство, отличные и хорошие девочки менеджеры, ну а Наташе отдельный респект.Ждите, скоро будем!)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно читать Ваши теплые слова в адрес нашей компании и Натальи!Мы довольны, что Ваш отдых в Таиланде удался и Вы до сих пор вспоминаете о нем с такими хорошими эмоциями.
Обязательно ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Обязательно ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!