• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 350 м
  • Достоевского 180 м

Бесконечно приятно иметь дело с Натальей Жуковой, доброй, отзывчивой и такой заботливой о клиентах!!! В том году летали во Вьетнам, по ее совету в Дессоле, в этом снова туда, уже втроем. Бесподобно!!! Наталья профи!!! 👌🌹🌹🌹😊 И билеты нашла недорогие, и квартиру в НСК сняла для нас, и путевки во Вьетнам вовремя оформила, мы сэкономили благодаря ей около 70 тысяч целковых... В том году были с женой 14 дней у Южного моря, в этом еще и с дочерью и на 21 день, также разбили путевку на 2 отеля Дессоле, в Муйне и в Нячанге!!! Советую всем Вьетнам, Дессоле!!! 👍😉
Прошу руководство Эль-Тура поощрить Наталью Жукову ( хотя бы путевкой во Вьетнам, в Дессоле, с 22 октября!) 👍👍👍😃

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Александр, спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Натальи! С удовольствием передадим ей их)
    Нам очень приятно, что Ваш отдых, организованный нашей компанией, прошел замечательно и к тому же стал выгодным для Вас.
    Над Вашим предложением о премировании Натальи обязательно подумаем)
    И ждем снова в гости - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!