• Красный проспект, 74 — 1 этаж; отдельный вход
  • Красный проспект 330 м
  • Достоевского 150 м

Обращаюсь в это агенство уже много лет: по совету друзей. Замечательный сотрудник агенства Юлия Сокунова делала мне путёвки во Вьетнам, Италию, Испанию. Так как я сам занят в сфере продаж, могу заявить чрезвычайно ответственно: Юлии можно доверять полностью. Она подберёт наилучшие варианты исходя из вашего бюджета, предупредит возможные сложности, даст правильные советы по деталям. Последний наш тур по Испании (Барселона, Таррагона, Аликанте) был ей прочерчен выше всяких похвал! Я и моя семья получили всё многообразие Испании: как "пляжный отдых" пузом вверх 😀, так и незабываемые впечатления от испанского колорита и многообразия.
И в дальнейшем - несмотря на влияние "самостоятельного" туризма - я буду полагаться на опыт и профессионализм Юлии Сокуновой.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Вашу лояльность к нам и высокую оценку работы Юлии!
Нам тоже очень приятно, что такой прекрасный специалист работает именно в нашей компании)
Мы довольны, что все путешествия, организованные с помощью "Эль-Тур", проходили именно так, как Вы и планировали.
С удовольствием будем ждать Вас снова в гости - за новым отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Вашу лояльность к нам и высокую оценку работы Юлии!
    С удовольствием будем ждать Вас снова в гости - за новым отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• беженцев много там?

• В Испании немного. Но нужно иметь ввиду, что арабы составляют коренное население Испании уже несколько веков - ещё со времён арабского Халифата. После Реконкисты значительная часть арабов остались в Испании, поэтому например от Валенсии на юг дорожные указатели на двух языках - испанском и арабском. Может быть поэтому число новых беженцев невелико из-за наличия коренных арабов)