• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Профессионализм и забота о клиенте

Как известно, чтоб отпуск прошел идеально, нужно обратиться в правильное агентство. Мы с мужем такое нашли 😉

В этот офис мы обращаемся уже 3 года подряд!
Каждый раз работаем только с Инной.
С ее помощью съездили в Таиланд, Турцию, Вьетнам. Даже в свадебное путешествие отправляла нас она! А это, знаете ли, ответственность 😊👍
Самое главное- когда турагент разбирается в отелях и в особенностях климата страны, так что ее знаниям нужно довериться))
К примеру. Последний раз ездили во Вьетнам, так она уговаривала нас поехать в Фантхьет, а не в Нячанг.. И знаете, совершенно правильно! В Фантхьете была жара +30 и ни облачка, а в Нячанге дожди и волны 3 м! Такое счастье, что мы ее послушали! Это честный и порядочный человек, проверенный годами. Вся родня ездит через Инну, и каждый спокоен за свой отдых! 😉

В общем, скажу так: доверьте свой идеальный отдых правильному человеку! 🌞🌴🏊🏄🐠

P.s. Кстати, если кто поедет в Фантхьет (Муй не), рекомендую ресторанчик DO HA мадам Лин, идеальный по всем параметрам: обслуживание, чистота, небольшая цена, качественные продукты и работа повара!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

anna, спасибо за высокую оценку работы нашей компании и Инны - она, действительно, профессионал своего дела! Много где была, много что видела собственными глазами, поэтому ее советам стоит доверять.
Отдельная благодарность за Ваши рекомендации по отдыху во Вьетнаме и за "наводку" по ресторанчику)))
Ждем еще в гости - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ждем еще в гости - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!