• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Хочу выразить огромную благодарность Карине Погосян - лучшему специалисту в сфере туризма! Она помогла нам решиться на приобретение тура в Доминикану - самим бы нам это даже в голову не пришло никогда!!! До этого мы летали только в те страны, куда был прямой вылет из Новосибирска или недолгий перелет из Москвы (Европа, Азия и т.д.). Она очень подробно рассказала о самой стране, экскурсиях и подобрала отличный пятизведочный отель. Так вот, Доминикана - это рай! Стоит решиться на такой перелет и обязательно побывать на Карибах. Теперь мы стали смелее, и в следующий раз нам будет проще согласится на далекое экзотическое путешествие. А Карине еще раз спасибо - за внимательность, чуткость и оперативность в решении наших вопросов и проблем, мы доверяем ей организацию своих поездок не первый год и всегда все на УРА!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что Карина помогла открыть Вам прекрасную Доминикану. Карибы - это, действительно, рай на земле)
Спасибо за то, что не в первый раз доверяете нам свой отдых!
Приходите еще - поможем организовать новое, полное впечатлений и положительных эмоций, путешествие!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за то, что не в первый раз доверяете нам свой отдых!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!