• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м
april-a85 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться отзывом о работе менеджера компании Инны. Уже не в первый раз обратились к ней за советом и подбором тура на отдых с детьми в январе-феврале. Выбирали между Вьетнамо и о. Пхукет. В итоге после рассмотрения многочисленных вариантов, что предложила нам Инна, выбрали Пхукет. Очень понравилась цена и отель, что предложила нам Инна. Покупали тур заранее и должны были лететь чартером, но потом произошла катастрофа в Египте и подробнее почитали отзывы о самолетах чартера...в итоге решили поменять чартер на регулярный рейс. Опять же Инна нам все уладила и сделала как будет выгоднее) Вобщем отдыхом остались довольны, был и отличный отель и пляж, и месторасположение (было куда сходить прогуляться за территорией отеля).
Все наши пожелания Инна учла при подборе нам отеля. Ездили семьей с двумя детьми 5 и 2 лет. Отдыхали мы в отеле шведской сети sunwing. Отель хороший, есть все для детей на территории: и бассейны, и Горки, и детская площадка, и детский миниклуб и даже минидиско по вечерам правда на шведском) но детей это не смущала - танцевали с удовольствием. Единственное, что не совсем понравилось, так это питание. У нас были включены завтраки, так вот на завтраках все как везде, но не было почему-то молочных каш и приготовления омлетов ,которые готовят при тебе. А так вполне приличные завтраки: яйца в любом виде, фрукты и т.д. Ещё по поводу обеда: там два варианта либо заказываешь по меню (при заказе хотя бы одного блюда из меню детям можно пользоваться буфетом бесплатно, либо платишь за шведский стол, но в обед он прямо сказать прям скудненький. Мы чаще ходили обедать в ресторан через дорогу от отеля сахарный тростник. Там оч вкусно) ужин в отеле тоже 2-х вариантов и на ужин шведский стол не плохой, но нам было интересно прогуляться и поужинать в разных ресторанах, поэтому в отеле мы ужинали тоже только раз). Гида нашего мы в отели не встретили, экскурсии покупали в турагенстве Маруся, там же где и одноименное кафе. Девочки нам все рассказали, посоветовали на какие будет интересно и не слишком утомительно с детьми, сделали скидки. Мы остались довольны.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный и интересный рассказ о Вашем отдыхе на Пхукете.
Вашу благодарность Инне обязательно передадим.
Рады, что Вы остались довольны Вашим путешествием.
Приходите к нас еще - обязательно поможем организовать новый, не менее интересный, отпуск.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный и интересный рассказ о Вашем отдыхе на Пхукете.
    Вашу благодарность Инне обязательно передадим.
    Рады, что Вы остались довольны Вашим путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!