• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

Доброго всем дня! Недавно ездили на Бали через агентство Эль-Тур. Жили в отеле Santica Siligita 3* в Нуса Дуа. Отель хороший и соответствует заявленным трем звездам. Место расположения довольно удобное,до пляжа 15 мин ходьбы,рядом обменники ,магазины и ресторанчики.Все по дороге на пляж) До Бали Коллекшена мин 20 пешком,там все чинно и благородно) полно магазинов и ресторанов на любой вкус,но чуть подороже и менее выгодный обмен валют. В отеле внимательный и заботливый персонал,все очень вежливые и приветливые. Завтраки ориентированы больше на китайцев,но голодными мы ни разу не остались! Хороший бассейн. В номерах убираются нормально, без фанатизма!))) Наш номер выходил на бассейн,поэтому было тихо. Говорят,что в номерах выходящих на дорогу, не комфортно,из-за шума,т.к. дорога очень оживленная. У отеля два пляжа.На один ходит шатлбас (в 9,12 и 16 часов),до второго можно дойти пешком за 15 мин. На пляже,куда ходит шатл,удобные и красивые лежаки,рядом бассейн,бар,музыка и..... нет моря! Т.е.оно есть,но очень мелкое! На втором пляже лежаки попроще,рядом кафе,где можно пообедать и весь день можно купаться,даже во время отлива! Обедать ходили и в Бали Коллекшен и в ресторанчики расположенные по дороге. Везде вкусно! Советуем Лагуну,Какаду и особенно Май Май. Ездили в ресторан Бу Бу-это наш самый дорогой ужин,но это стоит того! Очень вкусная еда,а устрицы в сыре и креветки в сливочном соусе..... мммммм.... выше всяких похвал!!! В общем советуем отель непритязательным туристам,которые хотят сэкономить на проживании,и потратить деньги на экскурсии и прочие развлечения))) А там есть что посмотреть!!! Особая благодарность менеджеру Эль-Тур Инне Бобковой за подбор тура и личные рекомендации!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный, интересный и полезный отзыв по Вашему отдыху на Бали!
    Мы рады, что помогли организовать Ваш отдых здесь! Этот остров стоит того, чтобы посетить его не один раз.
    Вашу благодарность Инне с удовольствием передадим.
    И ждем Вас в наших офисах за новым путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!