• Бориса Богаткова, 239 — 148 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Этой весной отдыхали в Индонезии. Давно уже мечтали там побывать, но изначально остров Бали у нас ассоциировался с очень большими затратами.
Оказывается, там можно отлично отдохнуть и без сильного удара по бюджету!
По совету знакомых, которые уже пользовались услугами компании и остались очень довольны - обратились в агентство Эль-Тур к менеджеру Инне Бобковой.
И не пожалели! Спасибо Инне за тонкое понимание потребностей клиентов! Отличный совет по выбору отеля! Удобное расположение, скромно, но чисто и уютно, а главное - совсем не дорого!
Поразительно добрые и искренние люди, постоянный позитив, улыбки, внимательный персонал отеля. Потрясающий Индийский океан. Обилие фруктов и морепродуктов.
Впечатляющая, ни на что ранее виденное не похожая архитектура, красивейшие храмы, местный колорит... Фотолюбителям обеспечено море великолепных фотографий с завораживающими пейзажами, экзотическими животными, джунгли, горы, вулканы, водопады, рисовые поля, пляжи с белым или черным вулканическим песком, океан... Ну для этого конечно обязательно нужно попутешествовать по острову, а не сидеть только на пляже. И это вполне доступно! Мы брали машину с водителем на целый день за 40$. В общем, остались очень довольны нашим отдыхом! Соотношение цена-качество 100% попадания! И особенная благодарность Инне - все было сработано очень оперативно, четко, грамотно. Получили очень полезные советы по стране. В следующий раз, без сомнений свой отпуск организовывать доверим ей!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой интересный отзыв!
Бали, действительно не только прекрасное, но и весьма выгодное место для отдыха!
Главное, учитывать важные нюансы, а этим наши менеджеры владеют в совершенстве))
Вашу благодарность Инне передадим с большим удовольствием.
И ждем Вас за организацией следующего отдыха!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой интересный отзыв!
    Вашу благодарность Инне передадим с большим удовольствием.
    И ждем Вас за организацией следующего отдыха!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Сколько времени добирались до Индонезии?