• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Несколько дней назад мы вернулись из Вьетнама, отдыхали на курорте Фантьет. Все очень понравилось, агентство и менеджера выбрали по рекомендации друзей, которые в Эль-тур берут по-моему все, что только можно. Карина подробно проконсультировала нас, после её рассказа мы купили путевку в этот же день и нисколько не пожалели - на следующий день цена выросла на 8 тысяч, а для нас, знаете ли, это существенная разница. В общем, отдыхом мы остались довольны, хотя раньше были только в Европе. Солнце, море, массаж, фрукты и морепродукты - Вьетнам нам дал все, в чем мы нуждались, чтобы получить качественный отдых! Кариночку рекомендуем всем, придём к вам летом, чтобы подобрать путевку на сентябрь! Большое спасибо!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что, обратившись в нашу компанию по рекомендации знакомых, Вы остались всем довольны!
Рады, что Ваш отдых во Вьетнаме прошел замечательно!Обязательно ждем за подбором осеннего путешествия)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!