• Бориса Богаткова, 239 — 148 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

В конце февраля с.г. в головах нашего семейства зародилась и крепко закрепилась мысль о том, а не махнуть ли нам летом в Крым. Четырехдневная поездка по железке не устраивала изначально, поэтому стали изучать расписание аэропортов Томска и Новосибирска - Толмачево. Перебор вариантов по двум критериям: минимум времени в пути и минимум затрат на полет туда-обратно для троих, плюс недорогое и комфортабельное проживание в течение десяти дней в Алуште довел до полного иссушения мозгов. И тут натолкнулись на рекламу агентства Эль-Тур. Оставили заявку на сайте, вышли на руководителя филиала, Инну Бобкову, нагрузили ее нашей проблемой и стали ждать.
И ответ не заставил себя ждать. Варианты перелетов и проживания Инна предложила буквально на следующий день. Оставалось обсудить, выбрать и заключить договор. И хотя общение происходило по телефону и электронной почте (где Кожевниково Томской , а где Новосибирск) профессионализм и доброжелательность сотрудника агентства оставили самое приятное впечатление. Может быть благодаря этому и отдых в Крыму удался: и погода не подкачала, и самолеты летели по расписанию, и с гостиницей (кому интересно, "Южный берег", рекомендуем)не прогадали. Спасибо, Инна, всех Вам благ.
Ряпусовы.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о работе "Эль-Тур"!
С удовольствием передадим Вашу благодарность и пожелания Инне.
Нам очень приятно, что Ваш отдых в Крыму прошел просто великолепно!
А расстояния (и общение не "вживую", а по телефону и электронке) - для наших профессионалов не проблема.
Обращайтесь к нам за следующим путешествием - не только поможем все организовать в лучшем виде, но спасем от "иссушения мозгов"))

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв о работе "Эль-Тур"!
    С удовольствием передадим Вашу благодарность и пожелания Инне.
    Нам очень приятно, что Ваш отдых в Крыму прошел просто великолепно!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!