• Бориса Богаткова, 239 — 148 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Мы обратились в агенство ЭЛЬ-ТУР, чтобы провести незабываемый отпуск. В офисе нас встретила доброжелательный тур оператор Инна, выслушав наши пожелания, учла все нюансы, подобрала прекрасный отель, который идеально подходил нам по ценовой категории и превзошёл все наши ожидания. Теперь все наши путешествия будут организованы Вашим агентством, с помощью уже полюбившейся нами Инной. Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами. Вместе с мужем будем рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить компании Mouzenidis Travel. Поддержка сотрудников этой компании помогала на всех этапах поездки. Включая встречу, отельные гиды и экскурсионное ознакомление со страной.
С уважением, Елена и Игорь Батенёвы. Желаем процветания и роста Вашему агентству!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена и Игорь, спасибо за такие теплые слова в адрес Инны и в адрес нашей компании!
Нам очень приятно, что мы организовали для вас такой прекрасный отдых.
Отдельное спасибо за ваши пожелания и рекомендации.
И обязательно ждем снова в гости - за новыми впечатлениями и положительными эмоциями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что мы организовали для вас такой прекрасный отдых.
    Отдельное спасибо за ваши пожелания и рекомендации.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!