• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м
Жаркова О.В. написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день, в очередной раз мы обратились в компанию Эль-Тур и остались довольны, впрочем как и всегда , а особенно к Инне Бобковой, уже не первый раз отдыхаем под ее чутким руководством, на этот раз отдыхали с семьей в Тунисе, Инна настолько замечательный , доброжелательный , отзывчивый человечек, оперативно решает все вопросы, с ней всегда легко и приятно общаться, она не только устроит замечательный отдых, но самое главное хочу выразить ей огромную благодарность за своего ребенка, она у нас на стажировке во Франции, Инна помогла и с оформлением визы, документы пришли вовремя, всегда на связи. помогает по любому вопросу в передвижении по Европе, всем кто обеспокоен выбором туроператора, настоятельно рекомендую компанию Эль-Тур в лице Инны Бобковой!!! и поверьте, Вы всегда останетесь довольны!!!! Спасибо огромное!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и Инны!
Нам приятно, что в лице Инны Вы нашли прекрасного специалиста по путешествиям и решению различных вопросов за границей)
Обращайтесь к нам еще - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и Инны!
    Обращайтесь к нам еще - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!