• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

В этом году для отпуска мы выбрали Кипр. За помощью, как всегда, обратились в знакомое агентство "Эль-тур", которое находится на Золотой ниве, к Карине Погосян. Хотелось спокойного и комфортного отдыха. По совету Карины присмотрели отель Silver Sands. Он расположен прямо на берегу лучшего пляжа Протараса в заливе Фигового дерева. Немного смущало, что всего 3 звезды, но Карина и на этот раз оказалась права - отель на твердую "четверку"! Расположен он очень удачно, практически в центре, рядом шикарный морской променад. Очень хороший вход в море. Если есть дети, то это лучший вариант. Питание отличное. Большой выбор блюд, все вкусно, красиво и разнообразно. Экскурсии любые! Морские, автобусные, детские, культурные, кулинарные. Мы съездили на четыре, и ни об одной не пожалели. Единственное, что мешало нам, так это шум от ночных дискотек до двух часов ночи. Закрывали окна и включали кондиционер. Так что наш отдых ничего не смогло испортить. Большое спасибо Карине за добрые советы и внимательное обслуживание! Она живет своей работой, всегда на связи, поможет и посоветует, и все с улыбкой.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что отдых на Кипре Вам понравился.
Спасибо за такую подробную и интересную информацию об отеле.
Ваши теплые слова Карине с удовольствием передадим.
И ждем в гости за новым путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что отдых на Кипре Вам понравился.
    Спасибо за такую подробную и интересную информацию об отеле.
    Ваши теплые слова Карине с удовольствием передадим.
    И ждем в гости за новым путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!