• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м
anna-gromenko написал 2 отзыва об этом месте

Уже много раз ездили в поездки с генством ЭЛЬ-ТУР. Вот и в этот раз у нас не было вопроса через какое агентство лететь на отдых. Мы решили, что на этот раз не будем изменять своим традициям и возьмем машину в европе на прокат и поедем. Хотели посетить Прагу (любимый город), Вену и Будапешт. С выбором отелей нам помогала Инна Бобкова. Замечательный, внимательный специалист. С учетом всех наших пожеланий, а именно центральная часть города, наличие парковки и звездность отеля, она подобрала по несколько вариантов отелей в каждом городе. Так же агентство помогло оформить визы и записаться на сдачу отпечатков в удобное для нас время. Шенгенскую визу делали через Чехию, и представьте наше удивление, когда вместо запрошенной однократной визы на дали сразу на год! И это в Чешском то посольстве. Поездка получилась очень захватывающей, яркой и интересной. В Вене так же попали на концерт Рианны. Приложу несколько фотографий с поездки. П.С. сервис у агенства просто замечательный. Инна после нашего возвращения позвонила, уточнила, все ли прошло хорошо, что понравилась, какие впечатления. Спасибо еще раз)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Ваших прекрасных путешествий!
Нам очень приятно, что отдых у Вас получился очень интересным и насыщенным.
Инне Ваши теплые слова с удовольствием передадим.
Ну и, конечно же, ждем еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что отдых у Вас получился очень интересным и насыщенным.
    Инне Ваши теплые слова с удовольствием передадим.
    Ну и, конечно же, ждем еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!