• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Добрый день!Хотела бы начать свой рассказ о поездке в город Сочи со слов благодарности!Огромное спасибо Погосян Карине-менеджер от Бога, она подобрала для нас именно то,что мы хотели, учла все наши пожелания. Теперь об отеле Азимут 3*-красивая, большая территория, 5 бассейнов, детские площадки (для меня это важно-сыну 3года), 5 ресторанов с разной кухней. Отель очень "выгодно" расположен, рядом олимпийские объекты и олимп.набережная.Сочи парк находится через дорогу от отеля.На шоу фонтанов мы ходили почти каждый вечер (5 мин.хотьбы), вход бесплатный,а с других отелей туда возят экскурсии.Питание-мы брали только завтраки-еда вкусная, разнообразная (каши, выпечка, салаты, творог, соки). Кушать на территории отеля дороговато, мы ходили на набережную,от нашего отеля 10 мин.хотьбы или на автобусе (остановка рядом с отелем).Рядом с отелем есть минимаркет и аптека.Пляж-это огромная береговая линия, на которой у каждого отеля свой участок(лежак бесплатно). От отеля до пляжа каждые 15минут возит микроавтобус 50 руб.в обе стороны, можно и прогуляться, но по жаре как то не очень.Галька-рекоменд.купить спец.обувь, она продается там же на набережной, море чистое, прозрачное.Отель Азимут находится в Имеретинской низменности, здесь самое чисто море в Сочи.Экскурсии-были на Красной поляне-РЕКОМЕНДУЮ,брали только трансфер в отеле 500 руб.в обе стороны на чел. Там купили един.билет на подъемы 1300 руб.Подводя итог,скажу,что впечатление от отдыха зависит от грамотно подобранного места.Мы в Сочи были первый раз и не ожидали, что нам так сильно здесь понравится!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв о Вашем отдыхе в Сочи!
Обязательно передадим Ваши теплые слова Карине.
Сочи сейчас, действительно, прекрасное место для отдыха, и мы рады, что Вам здесь понравилось!
Приходите к нам еще - за новыми интересными путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв о Вашем отдыхе в Сочи!
    Обязательно передадим Ваши теплые слова Карине.
    Приходите к нам еще - за новыми интересными путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!