• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Хочу передать огромное спасибо менеджеру Карине из компании Эль-Тур! Она занималась организацией двух наших поездок и оба раза все прошло просто здорово. Когда пришел в Эль-Тур первый раз, цель была такая - обойти все более менее крупные агентства, сравнить цены и условия. Хорошо что сначала в Эль-Тур зашел. Карина ответила на все мои вопросы, толковая, серьезная и доброжелательная. В голове сразу все по полочкам встало, куда-либо еще идти резко расхотелось. Через несколько дней приобрел путевку во Вьетнам. У компании даже круглосуточная линия есть, если вдруг возникнут проблемы за рубежом. Во Вьетнаме были впервые, все понравилось. Рекомендую отель Dessole в Нячанге. Отдохнули мы очень хорошо, когда мы прилетели, Карина позвонила и поинтересовалась, все ли понравилось и рассказала что уже стартовала акция раннего бронирования. Мы решили определиться по ее совету и купили тур на Новый год. Ждем не дождемся =) Еще раз большое спасибо, желаем Карине и компании Эль-Тур успехов и процветания, Карине хорошей поездки в Италию! Мы как раз туда собираемся в отпуск в следующем году, поэтому с нетерпением будем ждать вашего рассказа!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Александр, спасибо за такой подробный отзыв о Вашем сотрудничестве с нашей компанией - нам приятно, что первая встрече была "любовью с первого взгляда" для обеих сторон)
Мы с удовольствием передадим Ваши теплые слова Карине.
Отдельная благодарность за Ваши пожелания и рекомендации.
Обязательно поделимся с Вами впечатлениями об Италии.
И ждем Ваш рассказ о новогодней поездке)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы с удовольствием передадим Ваши теплые слова Карине.
    Отдельная благодарность за Ваши пожелания и рекомендации.
    Обязательно поделимся с Вами впечатлениями об Италии.
    И ждем Ваш рассказ о новогодней поездке)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Добрый день! Хочу оставить отзыв о турагенстве "Эль-тур" исключительно положительный. Первый раз воспользовалась вашими услугами,покупали тур в Абхазию. Общались со специалистом Инной Бобковой,очень компетентный специалист, а главное терпеливый и доброжелательный!Инна все подробно рассказала, помогла с выбором отеля, рассказала плюсы и минусы отелей, которые мы предварительно выбирали. Оптимальная стоимость тура оправдала себя, перелет, трансфер и проживание. Обязательно постараюсь спланировать дальнейшие туры, хочется как можно быстрее опять куда-нибудь поехать.Всем рекомендую!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ирина, спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Инны!
    С удовольствием передадим ей Вашу благодарность.
    Мы очень довольны, что отдых в Абхазии Вам понравился!
    Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.
    И обязательно ждем Вас еще в наших офисах - за новыми путешествиями)