• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м

По случаю очередного отпуска обратилась в Эль-тур к Инне. Собрались отдыхать в Сочи, а именно в Олимпийской деревне. Путевку покупали заранее, Инна подобрала нам билеты и отель, надо сказать, что цены на отель приятно удивили. Сам отель (Бархатные сезоны, Русский дом) устроил на все 100%. Да и весь отпуск был просто шикарным! Мне нравится, когда менеджер предлагает именно то, что хочет клиент, а не навязывает что-то другое. Инна опытный в этом бизнесе человек, знает как удовлетворить желания клиента, подбирает именно такой тур, чтобы человеку в его отпуске было комфортно, чтобы все понравилось и по деньгам не проиграл. В прошлый раз, когда я обращалась, Инна мне порекомендовала поехать в Египет, подобрала хороший отель, как раз по моему вкусу. Я отлично отдохнула! Я советую и рекомендую это агентство и этого менеджера не потому что здесь дешевле на три копейки, а потому что здесь вам подберут именно то, что вы хотите и вы чудесно отдохнете, наберетесь впечатлений и сил! Все-таки отпуск не часто получается брать и хочется отдохнуть как следует, в этом агентстве вам не дадут сделать это по-другому!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Анна, спасибо за такой подробный и интересный отзыв о Вашем отдыхе!
Мы очень рады, что поездка в Сочи Вам понравилась.
Ваши теплые слова с удовольствием передадим Инне.
Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
И ждем еще в гости - за новыми незабываемыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Анна, спасибо за такой подробный и интересный отзыв о Вашем отдыхе!
    Мы очень рады, что поездка в Сочи Вам понравилась.
    Ваши теплые слова с удовольствием передадим Инне.
    Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
    И ждем еще в гости - за новыми незабываемыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!