• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 150 м
kashnik66 написала 2 отзыва об этом месте

Решила осуществить давнюю мечту: "Посетить Питер". Для осуществления мечты отправилась в Эль-Тур где довелось общаться с менеджером Инной. Инна очень внимательно выслушала мои пожелания и со знанием дела с профессиональной точки зрения удачно подобрала тур. В целом тур устроил( экскурсионная программа насышена и очень интересная). Все было очень организовано, очень профессиональные гиды. Еще раз убедилась что Питер это прекрасно! Гостиница была выбрана Комфитель 3*. 3* и в Африке 3*. По месту расположения очень удобна ( 8 мин до метро). Единственное неудобство: отсутствие чайника и холодильника, но если учесть что поездка не для чаепития то все нормально. Прошу Инну обращать внимание туристов на данный нюанс. В целом все очень понравилось и я еще раз убедилась что Питер это прекрасный город. Я не перестаю восторгаться его красотой, совершенством и какой-то магической силой. Спасибо Инне за ее профессиональный советы в подборе тура.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что помогли осуществить Вашу давнюю мечту и организовать прекрасное путешествие в Санкт-Петербург!
Ваши теплые слова и пожелания с удовольствием передадим Инне, а также обязательно передадим Вашу просьбу.
Ждем Вас снова у нас в гостях - за исполнением новой мечты)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ждем Вас снова у нас в гостях - за исполнением новой мечты)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!