• Бориса Богаткова, 239 — 148 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Раньше никогда не приходилось писать отзывы, но сейчас это модно, так что я решила попробовать, к тому же повод есть. Уже не первый год для отдыха я выбираю остров Кипр и всегда все проходит просто замечательно. Там я чувствую себя "в своей тарелке". Кипр - это почти Европа, цивилизованная и опрятная. Вы сможете найти на этом чудесном острове абсолютно все для хорошего, качественного отдыха: великолепное, безопасное море, высокий уровень сервиса, Нормальная вкусная кухня, дружелюбное отношение местных, покой и безопасность повсюду. Изменять этому направлению я не собираюсь никогда и всем его рекомендую! Несколько слов о компании Эль-Тур. Заявку на подбор тура я отправила через интернет, почти мгновенно мне перезвонила Карина Погосян, которая, как оказалось специалист по данному направлению. Мы встретились в офисе, Карина посоветовала нам отель Aquamare beach hotel & spa 4*. Оформление, оплата - все очень оперативно и надежно. Документы на вылет мне отправили примерно за неделю до вылета. Все прошло просто прекрасно. Спасибо компании Эль-Тур за помощь, хочется чтобы таких сотрудников как Карина было больше, сразу понятно что она очень любит свою работу и максимально ответственно подходит к процессу, от начала до конца.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за такой интересный отзыв о Кипре!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей компании в лице Карины.
С удовольствием передадим ей Ваши теплые слова.
И, конечно же, ждем снова в наших офисах - за новыми путешествиями и прекрасными впечатлениями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за такой интересный отзыв о Кипре!
    Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей компании в лице Карины.
    С удовольствием передадим ей Ваши теплые слова.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!