• Вокзальная магистраль, 16 — 436 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и я менеджер интернет-магазина (Казахстанская лакокрасочная компания ФОНД-2).

Мы долго искали разработчиков, так как уже имелся опыт работы с недобросовестными разработчиками, которые требовали за каждую маленькую доработку деньги, и слава богу мы нашли Агентство Интернет Решений и выбрали именно их из множества других разработчиков интернет-магазинов! Нам очень понравилась их работа и то, как они быстро и в полной мере отвечали на все наши вопросы! Работа была разделена на несколько этапов и выполнена точно в срок, указанный в договоре! Нам очень понравился feedback на всех этапах разработки и также после запуска интернет-магазина. Вот ссылка на наш новый интернет-магазин(http://fund2.kz/)... и там вы найдете также ссылку на старую версию сайта (это был именно сайт, а не полноценно функционирующий интернет-магазин, который нам разработали Агентство Интернет Решений) который не идет ни в какое сравнение с тем магазином, который мы имеем сейчас. Мы сердечно благодарим Агентство Интернет Решений и советуем разрабатывать вам новый сайт или интернет-магазин у них и вы не пожалеете! В случае если вы хотите уточнить детали разработки можете написать мне на email: webadmin@fund2.kz или позвонить по телефону: +77273862723.

Особенно хочется выделить менеджера Татьяну Бянкину и менеджера проекта Дарью Черемных! Благодарим вас от всего сердца и мы будем вас советовать знакомым! Еще раз спасибо!=)

С уважением,
Дмитрий