Агентство Комфорта

Компания по дизайну интерьеров и ремонту квартир
  • Закрыто

При заказе комплексного ремонта квартиры, дизайн интерьера в подарок!

Реклама: С ценами на ремонт можно ознакомиться на сайте компании 1-vremonte.ru

• Оценки

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам все понравилось.

Ваш Комфорт-Наша Цель!

Хотим выразить большую благодарность Агентству Комфорт, в частности Виктору, за оказание услуг по ремонту квартиры. Ремонтом квартиры остались очень довольны, все выполнено качественно и в срок. Особую благодарность хотим выразить Виктору, за его профессионализм, внимание к людям и ответственность! Рекомендуем обращаться в Агентство Комфорт!

Марина, добрый день. Мы очень рады, что ремонт Вам понравился! Вы с Евгением очень позитивные клиенты и нам было легко и приятно работать! Отдельное спасибо за клиентов которые приходят по вашей рекомендации, мы не подведём!

Ваш Комфорт-Наша Цель!

Заказывали ремонт квартиры под ключ в 2017 году. Оперативно и качественно провели все работы, порекомендовали очень хорошего дизайнера Инну. Спасибо Виктору и его команде за положительные эмоции, живём и радуемся второй год.

Рекомендую👍

Алексей, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, ведь девиз нашей компании- Ваш Комфорт-Наша Цель!

Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам, что выбрали время и написали такой подробный отзыв! Для нас нет мелочей в ремонте, а Ваш Комфорт-Наша Цель!