Агентство Комфорта

Компания по ремонту квартир, коттеджей и офисных помещений
  • Коммунистическая, 1 — 11 офис; 2 этаж
  • Областная библиотека 480 м

Компания делала у меня полный ремонт ванной комнаты и туалета (т. е. с полной заменой труб, ванны, полотенцесушителя, унитаза, электропроводки, кафеля), а также были заменены батареи отопления. Работы выполнялись специалистами каждый по своему профилю: штукатуром, отделочником, слесарем-сантехником, сварщиком, электриком. Люди вежливые, тактичные. Всё сделали качественно. Большим плюсом лично для меня стало то, что все проблемы с приобретением и доставкой сантехники и стройматериалов взяла на себя компания, а конкретно, её исполнительный директор Виктор Владимирович Уразов, человек очень коммуникабельный, профессионал своего дела. В процессе ремонта, как и при любом ремонте, возникали "не стыковки", но они быстро разрешались, вносились корректировки в смету и объём работ. В результате со временем эти "не стыковки" забылись, а качественный ремонт остался. Компания даёт 1 год гарантии на выполненные работы и, что радует, выполняет свои обязательства. Так у меня через 4 месяца "потёк" бачок унитаза (хотя производитель даёт гарантию 5 лет). По гарантии были заказаны детали и произведён ремонт бачка. Желаю компании и всем её сотрудникам стабильности и процветания!

• Здравствуйте Людмила Михайловна, спасибо Вам за терпение в ожидании запчасти. Получилось как в поговорке - не было бы счастья да несчастье помогло, спасибо Вам за добрый отзыв . Рады были помочь. Ваш Комфорт - Наша Цель!