• Богдана Хмельницкого, 70
  • Учительская 180 м

Всем здравствуйте! Мой первый отзыв, не судите строго.
Два года ездили в Новосибирск, выбирали недвижимость, но все что то не складывалось, пообщались , по работали со многими агентствами, пытались и без посредников. наткнулись на баннер с телефоном на окне, оказалось АН Энергомантаж, уже сложился некий скепсис по отношении к агентам, но все таки встретились . Евгения, наш риелтор, поразила своим спокойствием. Выбор сделали, так как район понравился. Перед сделкой нервничали, но все прошло быстро, без волокиты, всегда к нашему приезду были готовы документы, все наши вопросы разъяснялись. Поразила грамотность людей, которые с нами работали. Особо хотелось отметить нашего агента Евгению, спасибо Вам огромное, побольше бы таких людей! Помогала во всем, даже устроить ребёнка в школу! Наталью бухгалтера –молодая, но такая умница, на все наши вопросы отвечала и объясняла профессионально и понятно. Алексея юриста – все четко, вовремя.. Спасибо за работу, понравилось, буду рекомендовать знакомым.
С уважением Ирина С.

Ирина, огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв! Нам всем очень приятно, что Вы остались довольны!