• Богдана Хмельницкого, 70
  • Учительская 190 м

Добрый день всем!!!! Особенно тем, кто находится в активном поиске грамотного и профессионального сотрудника агенства недвижимости. Ребята, вам в Агенство недвижимости Энергомонтаж! Сразу хочу оговориться - это ни какая это не реклама - так как не имею никакого отношения к данному агенству, кроме того, что хочу его порекомендовать тем, кто еще только находится на начальном этапе планирования покупки либо продажи жилья. Можно сказать выступаю в качестве "сарафанного радио")))) Ну а почему бы нет? Рекомендую отличного риелтера Капустину Юлию Сергеевну! Очень много искала, изучала, отзывы, и прочее. Юлию порекомендовали ребята которые с удовольствием поделились позитивными эмоциями - быстро, профессионально, качественно. Разве не это мы ищем? И действительно - очень повезло, что именно Юлия занималась нашим вопросом, На все вопросы - быстрые, четкие действия, объяснит все возможные варианты, взвесит все "за" и "против". Отличный сотрудник! Уверена, Агенство недвижимости Энергомонтаж может гордиться такими профессионалами!!!!Спасибо!!! Беляева Ольга Алексеевна

Спасибо большое, Ольга Алексеевна! Мы гордимся!))