• Богдана Хмельницкого, 70
  • Учительская 190 м

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Макаровой Наталье Викторовне!! Это специалист высшего уровня !Оперативность в работе на 5+! Все вопросы касаемо продажи и покупки квартиры решались быстро и качественно. В любое время Наталья на связи, не в зависимости от выходных и праздничных дней, на этом отдельное спасибо!
Четкость, пунктуальность -эти все положительные качества можно перечислять очень долго и бесконечно! Ведь на самом деле, очень сложно все эти качества встретить в одном человеке, на сегодняшний день - это большая редкость!
Мы остались только с положительными эмоциями после проделанной работы.
Советую всем, кто планирую решать свои вопросы по недвижимости , обращаться в компанию "Энергомонтаж" к Наталье, вы останетесь только рады от проделанной работы и максимум позитива.Ведь продажа, покупка, переезд-это все очень суетливо, но я на это даже не обратила внимание!!!
Очень хотелось, чтобы руководство компании как-то поощрила Наталью!
Ценили таких замечательных сотрудников!!!!

Как приятно увидеть такое приятное сообщения после длительного перерыва в просмотре отзывов! Замечательный отзыв в деталях))) Спасибо огромное за него. Наталью очень ценим, она замечательный специалист!